Неделя моды "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ"

15 декабря 2016

С 5 по 8 декабря в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске состоялась Неделя моды «Созвездие талантов». Конкурс приурочен к 55-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос. Вдохновением для студентов и школьников послужила тема «Космос». С каждым годом у нас прибавляются участники, если в Неделе моды «Волна вдохновения» принимали участие 10 школ, то уже в этом году приняли участие 14 школ Уссурийского городского округа. Неделя моды стала мероприятием, которое объединяет молодых креативных студентов и школьников уже четвертый год.

Первый конкурсный день.

Студенты нашего колледжа и школьники представили на конкурс «Я рисую Космос» изобразительные работы в разных техниках исполнения. Всего было представлено 28 художественных работ.

Результаты конкурсных работ оценивались компетентным жюри, которое оказалось в сложной ситуации перед выбором лучших.