7 ноября 2016 года прошел семинар на тему «Ламинирование волос»

9 ноября 2016

7 ноября 2016 года в филиале ВГУЭС г. Уссурийска прошел семинар на тему «Ламинирование волос».

Студенты познакомились с видами ламинирования волос, положительными и отрицательными сторонами процесса ламинирования, показаниями и противопоказаниями к ламинированию. Познакомились с набором для ламинирования iNeo cristal от ESTEL PROFESSIONAL, а также наглядно просмотрели технологический процесс ламинирования. После выполнения процедуры студенты сравнили результаты ДО и ПОСЛЕ ламинирования, сделали соответствующие выводы.

В конце семинара студенты заполнили лист Отзывов и предложений, где выразили свои пожелания по поводу тематики будущих семинаров и свои положительные эмоции. Всем участникам был вручен сертификат.