Филиал ВГУЭС в г. Уссурийске - территория здоровья!

26 сентября 2016

Здоровье человека – это самое ценное, что есть у него. Ничто не может сравниться с ним: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Это настоящая драгоценность, подаренная нам природой. Человек обязан беречь свое здоровье смолоду, ведь именно здоровый человек формирует сильную нацию.

Каждый год в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске традиционно проводиться праздник здоровья. В этот День здоровья проходили развлекательно-спортивные мероприятия. Все желающие смогли продемонстрировать силу, ловкость и выносливость по различным спортивным направлениям. Это спортивная эстафета, прыжки в длину, жонглирование футбольным мячом, командный пресс и т.д. Самым эффектным был конкурс «Визитка команды». В этом конкурсе студенты проявили творчество, артистизм, креативность.

Победители спортивных состязаний пожелали всем участникам здоровья и высоких достижений в учёбе.

Праздник удался. Все студенты и сотрудники получили массу положительных эмоций и заряд оптимизма. Здоровье народа бесценно, и его фундамент закладывается, в том числе и подобными мероприятиями.