Филиал ВГУЭС в г. Уссурийске приглашает абитуриентов на экскурсию по учебному заведению и мастер-классы

19 мая 2016

Многие из тех школьников, кто уже принял решение в этом году поступать в наш филиал, сделали свой выбор вполне осознанно. Учащиеся из разных школ города в который раз приходят в филиал ВГУЭС узнать обо всех тонкостях обучения в нашем учебном заведении. Несколько дней назад очередная экскурсия прошла во ВГУЭС. Школьников ознакомили с аудиториями учебного заведения, преподавателями и даже включили их в активную творческую работу: одна группа учащихся окунулись в тайны геометрии и при помощи программы «Живая математика» разработали свой проект объемной фигуры, другая группа попробовала свои силы в «Лавке рукоделия» где своими руками сделала украшения для одежды, третья группа побывала на мастер-классе по плетению декоративных ресниц. Все гости окунулись в дух творчества, царящий в филиале ВГУЭС, узнали, что даже математика может быть интересной и увлекательной, открыли в себе новые творческие способности.

Если ты еще не побывал у нас, то не упусти свой шанс: посмотри своими глазами на филиал ВГУЭС и прими правильное решение при поступлении!