Студенты филиала - участники ежегодного фестиваля военно-патриотической песни «Память».

28 апреля 2016

27 апреля 2016 года в МЦКД «Горизонт» прошел традиционный фестиваль военно-патриотической песни «Память». Организаторы фестиваля, управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации УГО посвятило его победе Великой отечественной войне.

Песни, звучавшие на сцене, перенесли участников героических событий и зрителей, не видевших войны, в те далекие времена – в передышку между боями, в землянки или на фронтовую дорожку. Очень волнительно было слушать песни военных лет в исполнении современных школьников, студентов и военнослужащих г. Уссурийска. Участницей на этом фестивале от филиала ВГУЭС выступила Толкачева Марина с песней «Журавли».

В такие минуты понимаешь – есть у старшего поколения достойные продолжатели славных традиций героической истории нашей страны.