Футбол 2016: первенство УГО среди студентов СПО.

28 апреля 2016

В течение апреля парни и девушки претендовали на звание лучшей городской студенческой команды. Среди команд юношей на победу претендовали 6 составов: «Приморский институт железнодорожного транспорта», «Региональный железнодорожный колледж», «Уссурийское Суворовское военное училище», «Уссурийский агропромышленный колледж», «Дальневосточный технический колледж» и дебютанты из филиала ВГУЭС.

Претенденты на победу сыграли сначала в подгруппах, из первые и вторые номера уже вышли в полуфинальный розыгрыш. Сложнее всех пришлось студентам нашего филиала. Капитан нашей команды Алексей Хлебников признался, что в этих соревнованиях для них важно присмотреться к соперникам и поработать над своими ошибками. И хотя победу в играх среди юношей команда филиал ВГУЭС в составе Восканяна Сейрана, Иоинского Давида, Родичева Александра, Гриднева Кирилла, Василькова Виктора, Болтенкова Владислава, Горлова Богдана, Тимошко Александра, Хлебникова Алексея не принесла, мы поздравляем ее с дебютом.

В мини-футбольных матчах среди студентов ССУЗов принимали участие и команды девушек. Но выставить женские составы смогли лишь три учебных заведения: агропромышленный колледж, дальневосточный технический колледж и филиал ВГУЭС. В этом нелегком недельном поединке команда девушек филиала ВГУЭС – Фисенко Ксения, Вербицкая Лилия, Печеная Валентина, Гончаренко Анна, Крюкова Елена, Рубан Ангелина, Батырова Яна - завоевала серебро. Поздравляем их с этой важной для команды победой!