XI Научно-практическая конференция исследовательских работ студентов Приморского края.

28 апреля 2016

19 апреля 2016 года на базе Агропромышленного колледжа г. Уссурийска состоялась XI Научно-практическая конференция исследовательских работ студентов Приморского края.

В краевой научно-практической конференции приняли участие более 60 человек, из различных учебных заведений Приморского края: г. Владивостока, Артема, Находки, Лесозаводска, Арсеньева, Спасска-Дальнего и др. городов и сел. Работы, представленные на конференцию, актуальны, имеют практическую значимость и разнообразны по своему содержанию и охвату проблем. В этой конференции приняли участие и студенты филиала ВГУЭС – Петрова Татьяна и Онипко Анастасия. Под руководством своих наставников – Нестеренко С.А. и Семижоновой А.В. – студентки провели интересные исследования, собрали и обработали необходимый научный материал, представив свое видение актуальных проблем стимулирования работоспособности на предприятии и развития права социального обеспечения как отрасли российского права. Для филиала ВГУЭС это первый опыт участия в подобных конференциях краевого масштаба. И этот блин вышел совсем не комом! Успешно презентовав свои работы, студентки были награждены грамотами участников и получили огромный опыт в исследовательской деятельности и ораторском искусстве.

Программа проведения конференции оказалась также интересной: перед началом самого пленарного заседания, которое было разбито на 3 секции, организаторы конференции провели душевный кофе-тайм, а по окончании мероприятия презентовали проект к году кино «Кубанские казаки». Поэтому встреча людей из совершенно разных уголков Приморского края получилась теплой, радушной и запоминающейся.