Творческие коллективы филиала ВГУЭС в г. Уссурийске приняли участие в "Студенческой весне - 2016"

29 марта 2016

Гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2016» состоялся в МЦ «Горизонт».

Студенческая пора – самое веселое время в жизни каждого человека. Уже 24 года в России существует Всероссийское молодежное движение «Студенческая весна». Более 12 лет грандиозное мероприятие - весенний фестиваль студенческого творчества - объединяет молодежь Уссурийского городского округа.

Зал молодежного центра был полон. Номинации, среди которых были хореографические номера, сольное, дуэтное и групповое пение и выступления в оригинальных жанрах, превратили концерт в яркое шоу.

В программе гала-концерта были представлены лучшие студенческие творческие коллективы девяти учреждений среднего и высшего образования. Всего в конкурсной программе было представлено 32 номера в разных номинациях.

Хореографическая группа «Азарт» филиала ВГУЭС успешно выступила и стала лауреатом на фестивале «Студенческая весна - 2016» с номером «Ноченька». Жюри отметало артистические данные и танцевальные способности наших студентов.

На этом же фестивале свои таланты показали и студенты из Театра Моды "Гармония" в номинации «Оригинальный жанр» с коллекцией дизайнерской одежды на морскую тематику. Показ был феерический. Мы стали победителями в номинации "Грация".

Всех победителей и участников фестиваля наградили памятными статуэтками, дипломами и сладкими подарками.