Кадровая школа «Российского союза молодежи»

21 марта 2016

27 и 28 февраля 2016 года на базе филиала ВГУЭС в г. Уссурийске прошло собрание кадровой школы Российского союза молодежи, на котором присутствовали представители различных учебных заведений Уссурийского городского округа. Члены кадровой школы участвовали в тренингах по различным тематикам, учились основам соц. проектирования и выполняли различного рода задания. Все участники остались довольны достигнутыми в ходе данного мероприятия результатами. Меньшиков Михаил, один из участников школы, поделился с нами своими впечатлениями: «Кадровая школа проходила в течение двух дней. За это время мы взаимодействовали друг с другом, представляли проекты, самостоятельно оценивали уровень своей компетенции». Студентка первого курса филиала ВГУЭС в г. Уссурийске Шибеко Софья так обозначила итоги работы кадровой школы: «Теплая обстановка, позитивные люди и, конечно же, много новой и полезной информации».