НЕДЕЛЯ МОДЫ. Fashion-шоу

26 декабря 2015

Последний, завершающий конкурс, - Fashion-шоу «Жемчужина Приморья». К многообразию идей здесь добавились шик, утонченность линий, оригинальность образов, различное сочетание фактур. Модели изящно представляли созданные юными дизайнерами образы на морскую тематику. Все работы были по-своему удивительны. И жюри увидело модные платья цветовой гаммы от приглушенных тонов до нарочито ярких, актуальные силуэты, фигуры рыб, а также коллекцию одежды.

Жюри предстояла тяжёлая работа. Но такие профессионалы как Храмцова Светлана Валериевна ( руководитель швейной компании «Премьер»), Яковенко Наталья Сергеевна (ведущий технолог компании «Премьер»), Дуванская Ольга Вячеславовна (методист центра творчества с. Новоникольск) с поставленной задачей справились.

Поздравления с победой принимали Бекбулатова Екатерина (сош №3), Хан Юлия (гимназия №133), Яхияхонова Мадина (сош №3), Минеева Ярослава (сош №22), Шапиро Милана (сош №11), Дегтярёва Екатерина (школа-интернат № 29), гр. УНХК -14, гр. УНХК – 15, Стяжкина Светлана и Ромашко Маргарита (гр. УСОКШ-13).

Неделя моды – это конкурс, который дает возможность раскрыть каждому участнику свой талант, продемонстрировать интересные дизайнерские решения. Это мероприятие является неотъемлемой частью студенческой жизни нашего филиала, и ежегодно собирает множество талантливых школьников и студентов, а также тех, в ком только просыпается фантазия дизайнера. Не сомневайся в своих силах – принимай участие в НЕДЕЛЕ МОДЫ в следующем году!