НЕДЕЛЯ МОДЫ. Парикмахерское искусство.

26 декабря 2015

Второй день Недели моды выявил мастеров парикмахерского дела, которые в течение часа, взволнованные и переживающие за свои работы, творили из волос настоящие произведения искусства. И всё опять же в морском стиле, так как заявленная тема конкурса «Волны Тихого»: здесь были представлены прически в виде волн морских, ракушек, коралловых рифов и т.п.

Представленные работы и их выполнение оценивало компетентное жюри – Федякшина Нина Афанасьевна (коммерческий директор) и Верба Яна (технолог) компании Влана, профессиональная косметика для салонов и парикмахерских, Лопатко Эмилия Фаильевна парикмахер-стилист студии красоты «Актуаль».

Работы поразили членов жюри прекрасным, почти ювелирным, мастерством, неожиданностью идей и их воплощений. В результате в это день отличились Дегтярёва Екатерина (школа-интернат №29), Розовенко Ирина (сош п. Тимирязевский), Пак Вера (гимназия №133), Петрунина Анастасия (гр. УНОПХ-13), Чудайкина Ангелина (УСОЭБ-15), Солодовникова Надежда (УСОКШ-13). Призёры получили прекрасные подарки в виде профессиональной косметики по уходу за волосами.